Институт цифровых технологий управления и информационной безопасности
+7 (343) 283-10-98
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд 464
e-mail: dmi@usue.ru

X Евразийский экономический форум молодежи

Уважаемые студенты!!

С 20-22.04.2021 г. состоится XI Евразийский экономический форум молодежи,

тема: «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей»

Конгресс инноваторов представляет 8 конкурсов

Приглашаем всех к участию!

По вопросам участия обращаться к научному руководителю или координатору конкурса.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте.

Конкурсы

Руководители

Координаторы

1. Международная олимпиада научно-исследовательских работ молодежи «ИННОВАЦИОННАЯ ЕВРАЗИЯ»

1.1. «Современные технологии менеджмента и маркетинга в инновационном предпринимательстве»

Плахин Андрей Евгеньевич

apla@usue.ru

Огородникова

Екатерина Сергеевна

ogoroes@usue.ru 

1.2. «Инновационное развитие стран и компаний»

Шайбакова Людмила Фаритовна

econlaw@mail.ru

 

Шайбаков Иван Александрович

ivan.shaibakov@gmail.com

 

2. Международный конкурс молодежных проектов «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕВРАЗИИ»

Тонких Наталья Владимировна

Патутина Светлана Юрьевна

patutina@usue.ru 

Камарова Татьяна Александровна

kta@usue.ru

Шавровская Марина Николаевна

marina_bel@list.ru 

3. Международный чемпионат по сайтостроению

«IT-конструктор»

Нуруллина Татьяна Леонидовна 

Кинева Оксана Анатольевна

kineva_oa@usue.ru 

arenaekb@gmail.com 

4. Международный конкурс прикладных проектов молодых ученых и студентов «Маркетинговый вызов Университета Тренто» "Trento Marketing Challenge"

Капустина Лариса Михайловна

lakapustina@usue.ru

 

Древалев Андрей Анатольевич

adrevalev@usue.ru 

5. Международный конкурс молодежных бизнес-проектов «ДЕЛОВАЯ ЕВРАЗИЯ»

Шарапова Наталья Владимировна

 

Семина Наталья Александровна

nataly-s-78@mail.ru 

6. Международный конкурс прикладных проектов молодых ученых и студентов «ПРИКЛАДНЫЕ ИТ-РЕШЕНИЯ В НАУКЕ, БИЗНЕСЕ И ВЛАСТИ»

Сурнина Надежда Матвеевна

decane@usue.ru  

Кислицын Евгений Витальевич

kev@usue.ru 

Городничев Виктор Владимирович

gorodvv@usue.ru 

7. Международный чемпионат по применению технологий SAP в аналитике «SAP Analytics competition»

Назаров Дмитрий Михайлович

slup2005@mail.ru 

Бегичева Светлана Викторовна

begichevas@mail.ru 

 8. Международный конкурс научно-исследовательских работ «Формирование и реализация финансовой и инвестиционной политики инновационных проектов»

Закирова Элина Рафиковна

Шапошникова Елизавета Сергеевна

shaposhnikova_es@usue.ru 

9. Неоконференция (neoconference) на тему: «Перспективы развития игровой индустрии в условиях цифровой экономики»

Еговцева Людмила Николаевна

Толмачева Екатерина Алексеевна

tolmacheva_ea@usue.ru 

10. Международный конкурс молодежных инновационных проектов «Инновационный бизнес-хакатон»

Еговцева Людмила Николаевна

Толмачева Екатерина Алексеевна

tolmacheva_ea@usue.ru

11. Конкурс кейсов работодателей «HR РОСТ»

Долженко Светлана Борисовна

Попов Андрей Владимирович

temypopov@gmail.com 

Назаров Александр Вячеславович

nazarov_av@usue.ru 

Патутина Светлана Юрьевна

patutina@usue.ru