Институт менеджмента и информационных технологий
+7 (343) 221-27-98
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд 464
e-mail: dmi@usue.ru

Студенческий актив


Крючков Кирилл

 Крючков Кирилл, руководитель актива ИМиИТ

1. День первокурсника 2015 — участник;

2. Неделя менеджмента и информатики 2015 — организатор;

3. Танцевальный конкурс «Стартин 2015» - участник;

4. Конкурс на новогоднее украшение 2015 - участник;

5. «Весеннее обострение» 2016 — участник;

6. Фестиваль спорта, творчества и интеллекта «ГрэмМиИ» 2016 — организатор;

7. Вручение дипломов 2016 — организатор;

8. Посвящение в первокурсники 2016 — организатор;

9. День первокурсника 2016 — организатор;

10. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник

11. Академия «Я наставник» 2017;

12. Посвящение в первокурсники 2017 — организатор;

13. Вручение студенческих 2017 — организатор;

14. День первокурсника 2017 — организатор;

15. Фестиваль «ГрэмМиИ» 2018 — организатор, участник;

16. «Весеннее обострение» 2018 — участник;

17. Вручение дипломов 2018 — организатор;


          

Горных Екатерина, заместитель руководителя актива ИМиИТ

1. День первокурсника 2015 — участник;

2. Неделя менеджмента и информатики 2015 — организатор;

3. Танцевальный конкурс «Стартин 2015» - участник;

4. Конкурс на новогоднее украшение 2015 - участник;

5. «Весеннее обострение» 2016 — участник;

6. Фестиваль спорта, творчества и интеллекта «ГрэмМиИ» 2016 — организатор;

7. Вручение дипломов 2016 — организатор;

8. Посвящение в первокурсники 2016 — организатор;

9. День первокурсника 2016 — организатор;

10. Конкурс пародий «Весеннее обострение 2017» - участник;

11. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник;

12. Школа наставников 2017 — организатор;

13. Академия «Я наставник» 2017;

14. Посвящение в первокурсники 2017 — организатор;

15. Вручение студенческих 2017 — организатор;

16. День первокурсника 2017 — организатор;

17. Фестиваль спорта, творчества и интеллекта «ГрэмМиИ» 2018 — организатор;

18. «Весеннее обострение» 2018 — участник;

19. Танцевальный конкурс «Стартин 2018» - участник;

20. Вручение дипломов 2018 — организатор

              

Ватлина Анна

         

Гавриков Александр

       

Городилова Виктория

                

Зайцева Ксения

             

Зяблова Юлия

           

Иргибаев Артём

1. Посвящение в первокурсники 2016 — участник;

2. День первокурсника 2016 — участник;

3. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник;

4. Конкурс пародий «Весеннее обострение 2017» - участник;

5. Академия «Я наставник» 2017 - участник;

6. Посвящение в первокурсники 2017 - организатор;

7. Вручение студенческих 2017 - организатор;

8. День первокурсника 2017 - организатор;

9. Фестиваль «ГрэмМиИ 2018» — организатор, участник;

10. Весеннее обострение 2018 - участник;

11. Вручение дипломов 2018 - организатор;

12. Ежегодный студенческий бал «О, мой бал 2018» - организатор;

13. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

 Кашичкин Дмитрий

 Кашичкин Дмитрий

              

Кузнецова Лариса

1. Посвящение в первокурсники 2016 — участник;

2. День первокурсника 2016 — участник;

3. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник;

4. Конкурс пародий «Весеннее обострение 2017» - участник;

5. Академия «Я наставник» - участник;

6. Посвящение в первокурсники 2017 - организатор;

7. Вручение студенческих 2017 - организатор;

8. День первокурсника 2017 - организатор;

9. Фестиваль «ГрэмМиИ 2018» — организатор, участник;

10. Весеннее обострение 2018 - участник;

11. Вручение дипломов 2018 - организатор;

12. «Вальс Победы» - участник;

13. Ежегодный студенческий бал «О, мой бал 2018» - организатор;

14. Школа руководителей 2018 - участник;

15. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

     

Кульбаева Дарья

1. Посвящение в первокурсники 2016 — участник;

2. День первокурсника 2016 — участник;

3. День толерантности 2017 — участник;

4. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник

5. Школа профоргов 2017 — участник;

6. Лучший профорг 2017 — участник;

7. Студлидер 2017 — участник;

8. Академия «Я наставник» 2017 — участник;

9. Посвящение в первокурсники 2017 — организатор;

10. Вручение студенческих 2017 — организатор;

11. День первокурсника 2017 — организатор;

12. Фестиваль студенчества — участник;

13. Фестиваль World Skills 2017 — участник;

14. Фестиваль спорта, творчества и интеллекта «ГрэмМиИ» 2018 — организатор;

15. «Весеннее обострение» 2018 — участник;

16. Танцевальный конкурс «Стартин 2018» - участник;

17. Студенческий лидер УрФО — участник;

18. Всероссийский образовательный форум «Территория Смыслов на Клязьме 2018» - участник;

19. Школа профоргов — организатор;

20. Обучение старшего актива «Вышка» - участник

               

Лапина Полина

 Леонтьева Елена

 Леонтьева Елена

              

Лохмачева Юлия

1. Посвящение в первокурсники 2016 — участник;

2. День первокурсника 2016 — участник;

3. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник;

4. Конкурс пародий «Весеннее обострение 2017» - участник;

5. Академия «Я наставник» 2017 - участник;

6. Посвящение в первокурсники 2017 - организатор;

7. Вручение студенческих 2017 - организатор;

8. День первокурсника 2017 - организатор;

9. Фестиваль «ГрэмМиИ 2018» — организатор, участник;

10. Весеннее обострение 2018 - участник;

11. Вручение дипломов 2018 - организатор;

12. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

                

Муфазалова Эмма

 

Назипова Полина

   

Ослоповских Евгения

                 

Полушкина Виктория

 Помелов Сергей

 Помелов Сергей

1. День первокурсника 2015 — участник;

2. Неделя менеджмента и информатики 2015 — организатор;

3. Танцевальный конкурс «Стартин 2015» - участник;

4. Конкурс на новогоднее украшение 2015 - участник;

5. «Весеннее обострение» 2016 — участник;

6. Фестиваль спорта, творчества и интеллекта «ГрэмМиИ» 2016 — организатор;

7. Вручение дипломов 2016 — организатор;

8. Посвящение в первокурсники 2016 — организатор;

9. День первокурсника 2016 — организатор;

10. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник

11. «Я наставник» 2017 - участник;

12. Посвящение в первокурсники 2017 — организатор;

13. Вручение студенческих 2017 — организатор;

14. День первокурсника 2017 — организатор;

15. Фестиваль «ГрэмМиИ» 2018 — организатор, участник;

16. «Весеннее обострение» 2018 — участник;

17. Вручение дипломов 2018 — организатор;

18. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

         

Рогов Николай

 Скорынин Максим

 Скорынин Максим

1. День первокурсника 2015 — участник;

2. Неделя менеджмента и информатики 2015 — организатор;

3. Танцевальный конкурс «Стартин 2015» - участник;

4. Конкурс на новогоднее украшение 2015 - участник;

5. «Весеннее обострение» 2016 — участник;

6. Фестиваль спорта, творчества и интеллекта «ГрэмМиИ» 2016 — организатор;

7. Вручение дипломов 2016 — организатор;

8. Посвящение в первокурсники 2016 — организатор;

9. День первокурсника 2016 — организатор;

10. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник

11. «Я наставник» 2017 - участник;

12. Посвящение в первокурсники 2017 — организатор;

13. Вручение студенческих 2017 — организатор;

14. День первокурсника 2017 — организатор;

15. Фестиваль «ГрэмМиИ» 2018 — организатор, участник;

16. «Весеннее обострение» 2018 — участник;

17. Вручение дипломов 2018 — организатор;

18. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

       

Токмакова Ксения

              

 Харина Алина

1. День первокурсника 2015 — участник;

2. Неделя менеджмента и информатики 2015 — организатор;

3. Танцевальный конкурс «Стартин 2015» - участник;

4. Конкурс на новогоднее украшение 2015 - участник;

5. «Весеннее обострение» 2016 — участник;

6. Фестиваль спорта, творчества и интеллекта «ГрэмМиИ» 2016 — организатор;

7. Вручение дипломов 2016 — организатор;

8. Посвящение в первокурсники 2016 — организатор;

9. День первокурсника 2016 — организатор;

10. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник

11. «Я наставник» 2017 - участник;

12. Посвящение в первокурсники 2017 — организатор;

13. Вручение студенческих 2017 — организатор;

14. День первокурсника 2017 — организатор;

15. Фестиваль «ГрэмМиИ» 2018 — организатор, участник;

16. «Весеннее обострение» 2018 — участник;

17. Вручение дипломов 2018 — организатор;

18. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

 Ющенко Иванна

 Ющенко Иванна

     

Ялунина Дарья

 

 

Объявления

Все объявления
XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19"
Ребята!
Приглашаем принять участие в XII Международной олимпиаде в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19".
С более подробной информацией об олимпиаде вы можете ознакомиться на сайте.
Итоги внутрисеместровой аттестации
Уважаемые родители! С результатами внутрисеместровой аттестации вы можете ознакомиться здесь.
Турнир по большому теннису
18 ноября в Центре тенниса «Урал» состоялся II открытый турнир Института менеджмента и информационных технологий по большому теннису, проходивший при поддержке Ассоциации выпускников УрГЭУ. Туринир проводится в предверии Дня Университета и открывает мероприятия Институтов, посвященные 51 годовщине Уральского государственного экономического университета. Соревнование, прошедшее в парном разряде, объединило выпускников Университета, студентов бакалавриата и магистратуры, увлеченных спортивным духом большого тенниса.