Институт менеджмента и информационных технологий
+7 (343) 221-27-98
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд 464
e-mail: dmi@usue.ru

Студенческий актив


Рогов

 Рогов Николай (ММ-16), руководитель актива ИМиИТ

1. Посвящение в первокурсники 2016 — участник;

2. День первокурсника 2016 — участник;

3. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник;

4. Конкурс пародий «Весеннее обострение 2017» - участник;

5. Академия «Я наставник» 2017 - участник;

6. Посвящение в первокурсники 2017 - организатор;

7. Вручение студенческих 2017 - организатор;

8. День первокурсника 2017 - организатор;

9. Фестиваль «ГрэмМиИ 2018» — организатор, участник;

10. Весеннее обострение 2018 - участник;

11. Вручение дипломов 2018 - организатор;

12. Ежегодный студенческий бал «О, мой бал 2018» - организатор;

13. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

 

       

Городилова Виктория (УП-16)

                

Зайцева Ксения (РМ-16)

             

Зяблова Юлия (УП-16)

           

Иргибаев Артём (ММ-16)

1. Посвящение в первокурсники 2016 — участник;

2. День первокурсника 2016 — участник;

3. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник;

4. Конкурс пародий «Весеннее обострение 2017» - участник;

5. Академия «Я наставник» 2017 - участник;

6. Посвящение в первокурсники 2017 - организатор;

7. Вручение студенческих 2017 - организатор;

8. День первокурсника 2017 - организатор;

9. Фестиваль «ГрэмМиИ 2018» — организатор, участник;

10. Весеннее обострение 2018 - участник;

11. Вручение дипломов 2018 - организатор;

12. Ежегодный студенческий бал «О, мой бал 2018» - организатор;

13. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

              

Кузнецова Лариса (УП-16)

1. Посвящение в первокурсники 2016 — участник;

2. День первокурсника 2016 — участник;

3. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник;

4. Конкурс пародий «Весеннее обострение 2017» - участник;

5. Академия «Я наставник» - участник;

6. Посвящение в первокурсники 2017 - организатор;

7. Вручение студенческих 2017 - организатор;

8. День первокурсника 2017 - организатор;

9. Фестиваль «ГрэмМиИ 2018» — организатор, участник;

10. Весеннее обострение 2018 - участник;

11. Вручение дипломов 2018 - организатор;

12. «Вальс Победы» - участник;

13. Ежегодный студенческий бал «О, мой бал 2018» - организатор;

14. Школа руководителей 2018 - участник;

15. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

     

Кульбаева Дарья (Мар-16)

1. Посвящение в первокурсники 2016 — участник;

2. День первокурсника 2016 — участник;

3. День толерантности 2017 — участник;

4. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник

5. Школа профоргов 2017 — участник;

6. Лучший профорг 2017 — участник;

7. Студлидер 2017 — участник;

8. Академия «Я наставник» 2017 — участник;

9. Посвящение в первокурсники 2017 — организатор;

10. Вручение студенческих 2017 — организатор;

11. День первокурсника 2017 — организатор;

12. Фестиваль студенчества — участник;

13. Фестиваль World Skills 2017 — участник;

14. Фестиваль спорта, творчества и интеллекта «ГрэмМиИ» 2018 — организатор;

15. «Весеннее обострение» 2018 — участник;

16. Танцевальный конкурс «Стартин 2018» - участник;

17. Студенческий лидер УрФО — участник;

18. Всероссийский образовательный форум «Территория Смыслов на Клязьме 2018» - участник;

19. Школа профоргов — организатор;

20. Обучение старшего актива «Вышка» - участник

               

Лапина Полина (ММ-16)

              

Лохмачева Юлия (ММ-16)

1. Посвящение в первокурсники 2016 — участник;

2. День первокурсника 2016 — участник;

3. Фестиваль «ГрэмМиИ 2017» — организатор, участник;

4. Конкурс пародий «Весеннее обострение 2017» - участник;

5. Академия «Я наставник» 2017 - участник;

6. Посвящение в первокурсники 2017 - организатор;

7. Вручение студенческих 2017 - организатор;

8. День первокурсника 2017 - организатор;

9. Фестиваль «ГрэмМиИ 2018» — организатор, участник;

10. Весеннее обострение 2018 - участник;

11. Вручение дипломов 2018 - организатор;

12. Обучение старшего актива 2018 «Вышка» - участник

                

Муфазалова Эмма (ММ-16)

 

Назипова Полина (УП-16)

   

Ослоповских Евгения (ММ-16)

                 

Полушкина Виктория (БИ-16)

       

Токмакова Ксения (Мар-16)

     

Ялунина Дарья (Мар-16)