Институт цифровых технологий управления и информационной безопасности
+7 (343) 283-10-98
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд 464
e-mail: dmi@usue.ru

Объявления

Бизнес-квест от Технохаб Сбера

18 мая 2024 года студенты Института цифровых технологий управления и информационной безопасности и члены IT-объединения «ЮНИТ» были в роли участников бизнес-квеста от действующих бизнес-тренеров и руководителей различных проектов компании «Сбер».

Ребята отрабатывали навык принятия эффективных решений в ситуациях, требующих быстрых, точных и безотлагательных решений!

После квеста у ребят была возможность оценить, насколько у них получилось задействовать в работе необходимые компетенции для принятия точных решений. Среди таких навыков были системное мышление, коммуникация и влияние, смелость и целеустремлённость, ответственность за результат, умение оценивать риски, знание своих сильных сторон и областей развития.

wfZu3CGBey4

Данил Рудаков, участник IT-объединения ЮНИТ, дал нам обратную связь: «Отличное мероприятие с крутыми спикерами и тренерами. Представили достаточно интересный кейс, позволяющий прокачать свои управленческие компетенции. Здорово, что Сбер инвестирует в организацию такой внеучебной деятельности для студентов!».

Иван Овчинников, капитан команды-победителя бизнес-квеста: «Мы побывали на очень интересном, полезном и весёлом бизнес-тренинге от Сбера. Сначала нам прочитали лекцию о том, как принимать эффективные решения, дали план и поделились несколькими лайфхакми, а затем дали попробовать изученные знания на практике в захватывающей игре "Олимпик". После игры мы всей командой оценили действия друг друга, чтобы помочь всем вырасти и стать лучше. Игра направлена на то, чтобы участники научились быстро принимать эффективные решения, учитывая множество разных факторов, с чем успешно справилась моя команда».

83DwAPinV58

Спасибо Сбер и его организаторам за возможность реализовывать студентам свои лидерские качества, выработать навык принятия решений и познакомиться с единомышленниками!

XY7PTYeoMXQ

Больше фотографий здесь.