Объявления
Торжественное вручение студенческих билетов - 2024
2 сентября 2024 года в жизни Института цифровых технологий управления и информационной безопасности произошло важное событие - первокурсникам были вручены студенческие билеты, и это начало новой и увлекательной главы в их образовательном пути!
На торжественной линейке ректор УрГЭУ Яков Петрович Силин лично вручил студенческие билеты студентам, набравшим самые высокие баллы по результатам ЕГЭ:
1) Чернявский Никита Александрович, группа ПИЭ-24-2

2) Сафиуллин Глеб Эдуардович, группа ИВТ-24-2

3) Молонгуа Микуэ Сантьяго, группа ИВТ-24-2

Приветственные слова и пожелания успехов были высказаны директором Института Александром Юрьевичем Коковихиным и министром цифрового развития и связи Свердловской области Михаилом Яковлевичем Пономарьковым: «День знаний - невероятно волнительный, но одновременно торжественный день! Я рад видеть молодых, талантливых студентов, пополняющих ряды будущих специалистов IT-направлений! Уверен на 100% в правильности вашего выбора, ведь на сегодняшний день это самые актуальные и востребованные специальности у абитуриентов! Желаю Вам больших успехов и побед в предстоящей учебе! С праздником!».

Также стоит отметить, что на этой торжественной церемонии студенческие билеты вручали заведующие кафедр:
Бизнес-информатики - Дмитрий Михайлович Назаров
Шахматного искусства и компьютерной математики - Евгений Николаевич Стариков
Информационных технологий и статистики - Михаил Александрович Панов
Их поддержка и руководство будут важными для первокурсников в процессе обучения.
Поздравляем наших новых студентов с этим знаковым моментом и желаем им множество интересных открытий и успехов в учебе! Напомним, что наш институт принял целых 254 студента, и мы с нетерпением ждем их достижений!





